Каталог товаров
Будьте в курсе!

Новости, обзоры и акции

Как правильно разместить кровать в спальне

Как правильно разместить кровать в спальне
Как правильно разместить кровать в спальне?

Всем известно насколько важен здоровый и глубокий сон. Чтобы легко засыпать и бодро просыпаться утром, не достаточно просто купить хорошую кровать, а еще немаловажным фактором является правильное размещение кровати в спальне.
В наше время в вопросе о расставлении мебели все популярней становится учение Фэн-Шуй - наука о гармони с окружающей средой.Существует целый ряд рекомендаций от мастеров Фэн-Шуй о том, где правильно разместить кровать, чтобы сон приносил Вам наибольшую пользу.
Многие специалисты этой области считают, что важную роль играет положение изголовья кровати, это даже может повлиять на Ваши успехи в жизни. Оно должно быть направлено на восток или север. Так же, важно разместить кровать так, чтобы находясь на ней, вы могли видеть заходящих людей в комнату.
Стоит помнить о том, что если на кровати спят два человека, то нужно предоставить доступ с обеих сторон. А если один, то идеальное положение для кровати будет возле стенки или в углу между окном и дверью. Рекомендуется не загромождать пространство под кроватью, оно должно быть свободным. Еще один важный фактор – над кроватью не должны висеть люстра и полки.
← Назад к списку новостей