Каталог товаров
Будьте в курсе!

Новости, обзоры и акции

Тумбы и шкафы для обуви

Тумбы и шкафы для обуви
Тумбы и шкафы для обуви как незаменимый элемент меблировки прихожей.

Все знают, как мешают свободному передвижению по квартире разбросанная обувь. Намного приятнее, когда она сложена в одном месте или ее вообще не видно. К счастью, решение проблемы существует уже давно и название ему тумбы и шкафы для обуви – обувницы.
Они хороши не только тем что позволяют скрыть от глаз долой всю обувь, но еще и не дают несезонной обуви запылиться: вы можете хорошенько ее почистить и оставить до следующего сезона. Разумеется, что как и всякая мебель, тумба для обуви подбирается грамотно.
Начать лучше с простого: посчитайте, сколько комплектов обуви у каждого члена вашей семьи и подумайте, насколько целесообразно хранить всю эту обувь в тумбе, или все же есть смысл некоторые старые комплекты отнести, скажем, в подвал. Зная точное количество обуви, вы сможете подобрать именно ту модель, которая удовлетворит вашей практической потребности.
Несмотря на то, шкаф для обуви имеет довольно скромные габаритные размеры, его нужно подобрать в соответствии с общим стилем помещения. Выберите его таким образом, чтобы он гармонично вписался в общий интерьер вашей квартиры и его можно было без ограничений использовать по своему прямому предназначению.
← Назад к списку новостей