Каталог товаров
Будьте в курсе!

Новости, обзоры и акции

Выбрать шкаф купе

Выбрать шкаф купе
Для выбора шкафа купе нужно - определить место и площадь, которую можно выделить для шкафа-купе (лучше, если это будет ниша или глухая стена).
Ознакомиться с каталогами и разновидностями отделений в шкафу (их выбор зависит от объема и видов предполагаемых объектов хранения).
Изучить особенности раздвижных систем дверей, чтобы выбрать именно ту, которая максимально соответствует вашим ожиданиям (считается, что алюминиевые красивее, а стальные – долговечнее).
Определиться с необходимой степенью бесшумности движения дверей (зависит от материала, из которого изготовлены ролики, и верхнего или нижнего расположения направляющих).
Выбрать предпочтительную толщину ДСП (чем выше влажность в помещении, тем панель должна быть толще – во избежание деформации).
Определить, какой материал для отделки фасада лучше украсит ваш интерьер (это может быть 3D-фотопечать, кожа, зеркало с гравюрой или без, шпон с имитацией натуральных материалов).
Заказать шкаф или выбрать из каталога модель, соответствующую вашим предпочтениям.
В этом случае вы можете быть абсолютно уверены как в продуманности вашего выбора, так и в том, что он идеально впишется в интерьер вашего дома. Хороший шкаф-купе – это не только красивая обстановка и простор, но и технологическая функциональность. Пусть ваш дом будет самым уютным!
← Назад к списку новостей