Каталог товаров
Будьте в курсе!

Новости, обзоры и акции

Яркие цвета в интерьере кухни

Яркие цвета в интерьере кухни
Яркие цвета в интерьере кухни.

Кухня, бесспорно, одно из самых излюбленных мест времяпрепровождение всех без исключения членов семьи. Именно на кухни семья собирается за трапезой или просто за беседой с чашечкой ароматного чая. Одним словом кухня – сердце дома.
Поэтому, обустраивая кухню, возникают множество вопросов: какой цвет выбрать? Как сделать кухню стильной, но в тоже время функциональной? Как соотнести цвет кухни и дизайн?
При оформлении кухни особое внимание стоит уделить цветовому решению. Цвет может визуально расширить или сузить кухню, так же цвет влияет на наше настроение, что, согласитесь, немаловажно. Например, голубой и зеленый - цвета гармонии и покоя, они умиротворяют и наполняют помещение прохладой. Голубой цвет, может оптически увеличить помещение. Красный очень активный цвет, усиливает аппетит. Поэтому вполне подходит для оформления кухни. Но не забывайте, что слишком насыщенные оттенки красного зрительно сужают комнату. Оранжевый цвет в интерьере кухни служит источником положительной энергии, является отличным лекарством от плохого настроения.
При выборе цвета нужно уделить внимание сочетанию цветов и разных оттенков.
← Назад к списку новостей